8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня избил бывшый муж

Здравствуйте,меня избил бывший муж,сотрясение,черепно-мозговая,что ему светит? Спасибо,очень боюсь за свою жизнь. Вломился в комнату,я живу в общежитии.

, Наталья, Приморск
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Не понятно из вопроса за что вы больше переживаете за свою жизнь или какое наказание может быть бывшему супругу. Из этого может складываться ответ на ваш вопрос.

Если вы обратились в полицию о побоях вам надо дело доводить до конца, то есть добиваться его привлечения к уголовной ответственности и вынесения обвинительного приговора.

Если, вы этого не сделаете, то подобные действия только разозлят претендента на ваше сердце и он может причинить вам еще больший вред, или совершит то, чего вы опасаетесь больше всего.

Во-первых бывший супруг не имеет права вламываться в ваше жилище, если только он не зарегистрирован вместе с вами.Об этом вы также должны сообщить в заявлении и просить за это привлечь к уголовной ответственности.

Во вторых, кроме получения диагноза вам надо получить направление на СМЭ, чтобы сотрудники полиции могли установить тяжесть причиненного вам вреда и правильно квалифицировать действия домашнего боксера. От этого будет зависеть ответ на ваш вопрос

что ему светит?
Наталья

Если, супруг, при любом раскладе по вашему заявлению убедиться, что вы всерьез настроены привлечь его, а не попугать, как обычно поступают пострадавшие дамочки, возможно подобные действия он совершать больше не будет, по крайней мере поостережется в будущем.

Если, уговорит помирится и вы пожалеете, что обратились в полицию при случае он вас изувечит. Поверьте так оно и происходит.

сотрясение, черепно-мозговая
Наталья

Такие вещи могут вызвать только тошноту, но в некоторых случаях кровоизлияние в мозг и смерть в течении пары дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У моего мужа есть двое несовершеннолетних детей от первого брака. Мы с мужем официально зарегистрированы. Моя бабушка хочет написать завещание (квартира) на меня у нотариуса. Будут ли дети мужа от первого брака претендовать на эту квартиру?
, вопрос №4098339, Анастасия, г. Москва
Побои
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи
Здравствуйте, подскажите как быть в нашей ситуации: сына 13 лет избил одноклассник(задира) вне школы, ипортил школьные вещи. Спасибо.
, вопрос №4097867, Надежда, г. Иркутск
Трудовое право
С какой даты мужу писать заявление?
Добрый день! Я работаю в администрации города, должность не отнесенная к муниципальным служащим. С этого места ушла в больничный по беременности и родам ДАТА, затем - в отпуск по уходу за ребенком. Сейчас ребенку 1 год, до конца оплачиваемого отпуска, если я правильно понимаю, полгода. Муж - госслужащий. Вопросы: 1. как мужу выйти в оставшуюся часть отпуска по уходу за ребенком (пошагово)? и что мне для этого нужно сделать - уволиться? с какой даты мужу писать заявление? 2. может ли муж сначала уйти в обычный отпуск или больничный и из него написать заявление на отпуск по уходу за ребенком? В общем, прямо пошагово, пожалуйста, с датами, наименованиями заявлений и статьями ТК РФ и 79-ФЗ. Спасибо!
, вопрос №4097857, Анастасия, г. Новосибирск
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2016