Нет выплат декретного пособия около 2 месяцев
здравствуйте! у меня такой вопрос.
я ушла в декрет 4 мая 2016 года сегодня уже 16 июня 2016 года, и мне все то не выплатили пособие . директор ссылается на Москву что там бухгалтерия и они начисляют по оригиналом только.в конце мая директор обнаружила что я работала в "чемпионе", так как у нас 2015 году была переорганизация и стали " карнавал" , стаж у меня еще там. то она отправила эту справку в Москву на перерасчет. и все время говорит что я уже бы могла выдать деньги но на 16000 меньше, так как справку она отправила в начале июня.если хотите быстрее получить берите документы и идите в соц защиту вам там быстрее на числят. права ли директор? и что мне делать в этой ситуации, ведь роды уже близко , и нужно покупать все нужное для малыша. заранее спасибо!
подскажите пожалуйста как составить правильно претензию.