Есть ли временные ограничения для подачи в суд на организацию о невыполнении ей условий, указанных в договоре?
Здравствуйте. В 2013 году нами с организацией, занимающейся оформлением документов по земле, был заключен договор на сбор необходимых документов и внесение данных в кадастр по нашему участку. Срок по договору - 31 декабря 2013 г. До настоящего времени документы не оформлены. Существуют ли для меня какие-нибудь временные ограничения по подаче в суд на эту организацию о невыполнении своих обязательств и возврату уплаченных денежных средств?
уже возможности для взыскания с них не будет