Как квалифицировать действия соседа забравшего ребенка?
Здравствуйте,недавно мой сосед по пьяной лавочке взял моего шести летнего сына без спросу со двора многоэтажного дома посадил в свой автомобиль путём обещаний,что поедет к папе в гараж подремонтировать свою машину.Причём посадил ребёнка не на заднее сиденье,а на место водителя и доверил ему управление. Приехав в гараж,но не ко мне т.к меня не было в нашем населённом пункте (я уехал на ) он принялся чинить свою машину попутно добавляя горячительного.Соседи по гаражу увидели,что он с чужим ребёнком и начали его заставлять вернуть ребёнка на место где взял,по истечению полутора часов ребёнок был возвращён обратно во двор ,а сосед высадив ребёнка быстро скрылся в неизвестном направлении опять таки на машине.Всё это время жена её младшая сестра,брат и соседи по дому нашему и соседних домов и дворов искали ребёнка. Однако когда жена подала заявление в полицию ей сказали,что это не уголовное дело,а административное и,что этому перцу ни чего не будет кроме того,что профилактическая беседа и штраф хотя прочитав К.О.А.П Р.Ф. я не нашёл там такого раздела и уж тем более статьи.Скажите.Бубет ли это квалифицироваться как похищение человека по ст.126ч.1п.д заведомо не совершеннолетнего или нет.Заранее спасибо