8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как судье доказать свою правоту в деле по нестандартным номерам авто?

Ситуация выглядит следующим образом:

Меня остановил инспектор ДПС за то, что транзитные номера на авто были изготовлены на металлической основе, а не на бумажной. Я ему объясняю, что купил ее с таким номером и он полностью соответствует цифро-буквенному наименованию, которое прописано в документах. Да, он не стандартный, да, сделан с нарушением ГОСТ, НО он же не подложный!!! Ему естественно все по х...

Сегодня состоялось судебное заседание в мировом суде, где судья:

а. Не принял мое ходатайство о переквалификации. Просто не читая бросил в папку с делом и сказал, что я не прав.

б. На мои попытки привести доводы и аргументы он меня постоянно перебивал и визжал как зад ужаленный, что это именно подложные знаки, а не нестандартные.

в. Откровенно издевался, когда говорил, что все мы такие хитрые, черти по сколько не платим налоги, и что ничего страшного полгода или год похожу пешком.

г. Перенес заседание на неделю, чтобы вызвать в суд того инспектора, который составил протокол.

Господа юристы, пожалуйста помогите мне, подскажите, что делать дальше и как быть на следующем заседании? Заранее спасибо.

Показать полностью
  • 20160615_191638
    .jpg
, Максим, г. Москва
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Сегодня состоялось судебное заседание в мировом суде, где судья: а. Не принял мое ходатайство о переквалификации. Просто не читая бросил в папку с делом и сказал, что я не прав. б. На мои попытки привести доводы и аргументы он меня постоянно перебивал и визжал как зад ужаленный, что это именно подложные знаки, а не нестандартные. в. Откровенно издевался, когда говорил, что все мы такие хитрые, черти по сколько не платим налоги, и что ничего страшного полгода или год похожу пешком. г. Перенес заседание на неделю, чтобы вызвать в суд того инспектора, который составил протокол. Господа юристы, пожалуйста помогите мне, подскажите, что делать дальше и как быть на следующем заседании? Заранее спасибо.
Максим

Здравствуйте Максим, выложите пожалуйста протокол об административном правонарушении

0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва

Пожалуйста. Только если я правильно понимаю - это копия протокола...

Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
Здравствуйте хочу узнать сколько дней должно пройти между подачей заявления в суд и когда уже судья будет начинать рассмотрение дело?
, вопрос №4054890, Лера, г. Москва
Защита прав потребителей
Другое дело, что заявленный вес в 130 кг не был превышен, да и не на саму же спинку я садился, да ещё и произошло это спустя долгое время после покупки
В городе Краснодаре, в магазине Hoff, я купил офисное кресло, с завяленной максимальной нагрузкой в 130 кг (мой вес 110 кг) и гарантией в 24 месяца. Через 9 месяцев у кресла отломилась спинка. Я очередной раз сел на кресло, принял положение полусидя-полулёжа, спинка не выдержала и отломилась на месте крепления к сидению. Я обратился по номеру поддержки на сайте, у меня попросили фото (прикрепил его к этому сообщению) и через несколько дней мне сообщили, что они дистанционно выяснили, что в ходе эксплуатации (тут согласен, действительно я им пользовался), было произведено чрезмерное механическое воздействие (напрочь отказались говорить какое именно, но выходит, что от моей спины на спинку кресла) и поэтому этот случай не только не является заводским браком, но и даже не является гарантийным! Гарантийный ремонт, в таком случае, не положен, как и обмен или возврат! Моё обращение из личного кабинета, в одностороннем порядке, они закрыли сразу же после звонка. При повторном обращении сказали, что это их окончательное решение, пересмотру дело не подлежит, но если я вдруг не согласен, то пусть ищу и заказываю экспертизу самостоятельно где хочу, но только не у них. Но, с другой стороны, сторонняя экспертиза же тоже прийдёт к выводу, что была чрезмерная нагрузка на спинку кресла и поэтому она сломалась. Другое дело, что заявленный вес в 130 кг не был превышен, да и не на саму же спинку я садился, да ещё и произошло это спустя долгое время после покупки... Моё личное предложение, что пластиковая изогнутая спинка, которая своей же изогнутой частью крепится к сидению, просто износилась из-за частого использования. В общем, я не знаю, что мне теперь делать, очень нужен Ваш совет.
, вопрос №4054632, Георгий, г. Волгоград
Военное право
Придя в банк я узнала, что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному
Мой муж заключил контракт с Минобороной , в данный момент проходит учения в Воронеже. Выдали им там зарплатную карту ВТБ . К этой сумме карте привязал мой номер телефона и продиктовал цифры своей карты . Придя в банк я узнала , что его карта привязана вообще к другому номеру телефона, и не к моему и не к мужниному . Куда написать жалобу .
, вопрос №4053084, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2016