Как написать дополнительное соглашение к договору коммерческого найма?

Здравствуйте. Как написать дополнительное соглашение к договору коммерческого найма жилого помещения в связи с переменой собственника?

, Анастасия,
Михаил Александров
Юридическая компания "А2.Адвокаты", г. Москва

Анастасия, не совсем понятно, что именно Вы хотите получить в ответ? Текст соглашения? Я могу рекомендовать Вам воспользоваться сервисом «заказать документ» на этом сайте или же сайтом freshdoc.ru