Необходимо ли согласие отца на проезд несовершеннолетних детей в Калининград поездом с матерью?

необходимо ли согласие отца на проезд несовершеннолетних детей в Калининград поездом с матерью

, Наталья, г. Челябинск
Необходимо ли согласие отца на проезд несовершеннолетних детей в Калининград поездом с матерью? необходимо ли согласие отца на проезд несовершеннолетних детей в Калининград поездом с матерью
Наталья

Родители являются законными представителями своих детей и действуют от их имени без доверенности. Законом не установлено получение согласия одного родителя на перемещение ребенка с другим родителем. Т.е. в согласии отца на проезд детей с матерью в Калининград поездом необходимости нет.