Как быть, если случилось ДТП, а у меня нет страховки?

здравствуйте,подскажите пожалуйста ,я ехал на мотоцикле на кросавый байк на него нет страховки он не предназначен по дорогам ,а на машине с которой сталкнулись есть страховка и вот мне хозяин машини званит и говорит что я ему должен 150 тысяч ,что страховка отказывается выплачивать?

  • ggpJflHbdCI
    .jpg
  • V11UY2V78Go
    .jpg
  • v15pN7EF7mQ
    .jpg
, Александр, г. Великий Новгород
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Возмещение ущерба придется компенсировать Вам в полном объеме. Предъявляемая сумма должна быть обоснована.