Что нужно указывать при заполнение план-графика?
Обязательно ли писать в столбце "Наименование предмета контракта" в план-графике слова "выполнение работ/оказание услуг" (например "выполнение работ по объекту "Строительство дома") или же можно писать сразу название объекта (например "Строительство дома")? В контракте будет написано "Муниципальный контракт №.... на выполнение работ по объекту "Строительство дома".
Наименование предмета контракта в плане-графике "Строительство дома".
В контракте, какой будет предмет контракта?
Должно быть единообразно. что в ПГ, что в контракте, что в документации.