Что нужно указывать при заполнение план-графика?

Обязательно ли писать в столбце "Наименование предмета контракта" в план-графике слова "выполнение работ/оказание услуг" (например "выполнение работ по объекту "Строительство дома") или же можно писать сразу название объекта (например "Строительство дома")? В контракте будет написано "Муниципальный контракт №.... на выполнение работ по объекту "Строительство дома".

, Иван,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Согласно Приказу Минэкономразвития России N 182, Казначейства России N 7н от 31.03.2015

«Об особенностях размещения в единой информационной системе или до ввода в эксплуатацию указанной системы на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2015 — 2016 годы»

д) в столбце 5 — наименование товара, работы, услуги, являющихся предметом контракта. В случае если при осуществлении закупки выделяются лоты, в плане-графике предмет контракта указывается раздельно по каждому лоту;

Как у Вас будет написано не в названии контракта, а в предмете контракта?

Иван
Клиент

Наименование предмета контракта в плане-графике "Строительство дома".

Наименование предмета контракта в плане-графике «Строительство дома».
Иван

В контракте, какой будет предмет контракта?

Должно быть единообразно. что в ПГ, что в контракте, что в документации.