Куда можно обратиться по поводу шума с рупора магазина?
Здравствуйте! Вот уже третий день, магазин "Народный фермер" по адресу Шоссе Революции 18, с утра до вечера кричит в рупор (созывает приобрести тот или иной продукт) и мешает людям заниматься своими делами. Куда можно обратиться по этому поводу. С уважением гражданка Львова Н. А.
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Куда можно обратиться по поводу шума Здравствуйте! Вот уже третий день, магазин «Народный фермер» по адресу Шоссе Революции 18, с утра до вечера кричит в рупор (созывает приобрести тот или иной продукт) и мешает людям заниматься своими делами. Куда можно обратиться по этому поводу. С уважением гражданка Львова Н. А.
Наталия
Добрый день! В данном случае можете обратиться как письменное так и устно в адрес директора заведения и главы местной администрации на проведение проверки и устранения данного замечания. Так же можете обратиться в роспотребнадзор. С Уважением...