Пропишут ли меня с маленьким ребенком в комнате 13 кв. м?
я с мужем в официальном браке но вместе не проживаем живем с сестрой. разезжаемся с сестрой я покупаю комнату 13 кв метров пропишут ли ребенка и меня
, эльвира,
Натан Будовниц
Пропишут ли меня с маленьким ребенком в комнате 13 кв. м? я с мужем в официальном браке но вместе не проживаем живем с сестрой. разезжаемся с сестрой я покупаю комнату 13 кв метров пропишут ли ребенка и меня
эльвира
Пропишут. Несмотря на установленные законом нормы жилой площади, как таковых запретов на регистрацию по месту жительства (а особенно детей к своим родителям) в законе не предусмотрено. Вы как собственник жилого помещения (комнаты) имеете безусловное право зарегистрировать в данном помещении своего ребенка вместе с Вами.