1296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать ребенка 7 лет, если разъехаться с нами хочет бабушка ребенка?

Здравствуйте! Подскажите, на каких условиях можно выписать ребенка из квартиры, при условии что 1/3 квартиры в моей собственности( я мать ребенка), разъехаться с нами хочет бабушка ребенка.

14 Июня 2016, 23:51, вопрос №1284410
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валера
225
ответов
26
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Снятие с регистрационного учета регламентировано п. 31 правил регистрации и снятии с регистрационного учета… утв. ПП РФ 17 июля 1995 г. № 713, на основании заявления об изменении места жительства.

15 Июня 2016, 01:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.