Могу ли я оспорить штраф за не оплаченную парковку?

добрый день. мне пришел штраф за не оплаченную платную парковку. Паркуясь на этом месте я не знал, что она платная, так как выезжал на с прилигающей территории и не мог видеть знака. могу я оспорить этот штраф?

, Виктор Фаустов, г. Москва
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Ваше право оспорить всегда существует. Вы вправе описать свой маршрут, сделать фото. Если действительно по пути вашего следования никаких знаков не было, то шансы есть.