Как переписать на себя автомобиль умершей жены при наличии нашей общей совершеннолетней дочери?
Здравствуйте. У меня умерла жена. На неё остался записан автомобиль в аварийном состоянии. Прошло уже более полугода. Я хочу оформить на себя автомобиль и продать. Со мной ещё проживает совершеннолетняя дочь, которой моя жена была матерью.
ВОПРОС: Нужен ли письменный отказ дочери на долю от этого автомобиля?
Если да, то он пишется в нотариате в присутствии Нотариуса или можно приехать к Нотариусу с письменным отказом и паспортом дочери.
Благодарю.
Как мне быть в моём случае, если дочь аутист, писать не умеет и в органах опеки на учёте не состоит?
Обратитесь к нотариусу, в его присутствии написать заявление может рукоприкладчик.