Как документально провести продажу авто по отступному одному из трех кредиторов?
Добрый день! ООО" СП" в банкротстве. 3 кредитора: 2 банка и ООО"N". По отступному ООО N выкупает автомобиль банкрота. Какие документы должен предоставить фирма-банкрот? с/ф, акт или что то еще.
И следующий шаг: при продаже авто ООО "N" должен будет выписать с/ф покупателю и уплатить ндс.
Как можно провести 2 сделки с наименьшими финансовыми затратами.
, Любовь, г. Екатеринбург