Взятки которые дают студенты

мой сын потерял зачетку (может было все не так), зачетка оказалась у преподавателя которого уличили во взятке. Сына вызывают для дачи показаний. Что говорить следователю?

, игорь Волков, г. Ростов-на-Дону
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Здравствуйте, Игорь.

Следователю надо говорить то же, что Вы написали. Если даже Вы подозреваете, что это не так, Ваш сын вполне мог потерять (выронить, забыть) зачетку в ВУЗе, а преподаватель — найти ее.