Взятки которые дают студенты
мой сын потерял зачетку (может было все не так), зачетка оказалась у преподавателя которого уличили во взятке. Сына вызывают для дачи показаний. Что говорить следователю?
, игорь Волков, г. Ростов-на-Дону
Олег Батулькин
Здравствуйте, Игорь.
Следователю надо говорить то же, что Вы написали. Если даже Вы подозреваете, что это не так, Ваш сын вполне мог потерять (выронить, забыть) зачетку в ВУЗе, а преподаватель — найти ее.