Имеет ли право бывшая жена продать частный дом без моего ведома?
У нас после развода частный дом с земельным участком по суду в 2009 году, раздел имущества пополам с бывшей женой. В по настоящее время в доме проживаю я один обслуживаю полностью сам лично.Сейчас бывшая заявляет,что продает свою долю без моего согласия. Подскажите пожалуйста.Сможет ли она оформить договор купли-продажи без меня? Спасибо. Если есть юрист в г.Уфе по моей проблеме я мог бы встретиться лично.