Можно через суд снять с регистрации мать и ребенка которые не имею оф отношений с собственником?

Квартира в собственности более трех лет. Как выписать ребенка несовершеннолетнего если он не проживает в квартире и не является биологическим ребенком собственника.

Ранее когда у собственника были отношения (не офиц зарегистрированные) с женщиной, он, её, прописал в квартире (на пост основе). Спустя время, расстались. У этой женщины новые отношения возникли, забеременела и после автоматом ребенок прописался в квартире.

Какими шагами можно действовать?

, Антонина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо составлять и нести в суд иск в суд о признании их прекратившими право пользования квартирой. Обращайтесь со всеми жилищными документами к юристу.

Антонина
Клиент, г. Москва

да, спасибо, я поняла