Как избавиться от звонков кредитфинанса, если мой номер оставил там другой человек?

Здравствуйте, мой номер телефона в 2013г дал бывший сотрудник, как своего руководителя, когда брал займ в кредитном агенстве. Сотрудник тот давно уволен, я также уже там не работаю. Но мне систематически звонят с кредитфинанса, и постоянно донимают вопросами по тому сотруднику, я раз в несколько месяцев рассказываю одно и тоже, что человека уже нет, и где его найти не знаю. Но звонки продолжатся, сейчас они звонят раз в 3 дня, а если не брать трубку, то раз в 40 минут с разных номеров. Как можно прекратить эти звонки, не меняя номера, подскажите пожалуйста?

, Алексей, г. Калининград
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в прокуратуру. Жалобы в НАПКА и Роскомнадзор будут не лишними. Попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»

с уважением,

Елена