Как проводить крупные суммы через Р/С по ЕНВД?

Добрый день!

Собираюсь открыть точку продаж акссесуаров к телефонам и самих телефонов, собираюсь применять ЕНВД.

Через расчетный счет будут проходить крупные суммы вплоть до миллиона рублей (кредитные средства, не от банка).

Как правильно подавать отчет в налоговую чтобы не возникло вопросов о появлении крупных сумм единым платежом на счете?

Спасибо!

, Даниил Валерьевич,
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, ЕНВД не зависит от фактического дохода. Главное, чтобы деятельность соответствовала критериям выбранного вида деятельности по ЕНВД