8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оспорить свою виновность в ДТП?

2 года назад при движении мною задним ходом по проспекту произошло ДТП с машиной выезжавшей со двора . у меня ст 24.5 ч 1 и 2. и галочка об отказе от возбуждении дела об административном правонарушении. у него ПДД не нарушал . могу ли я оспорить данное происшествие .?

  • 2014-06-20 09.51.13
    .jpg
  • 2014-06-20 09.51.58
    .jpg
, андрей, г. Москва

Добрый день, Андрей!

Срок обжалования постановления об административном правонарушении или об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении составляет 10 суток со дня вручения или получения копии постановления в соответствии со ст.30.3 КоАП РФ.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Москва

а подать встречный иск об определении степени виновности обоих водителей?

Подача встречного иска возможна, если на Вас уже подан с другой стороны иск.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Проблема с решением суда Украины,там опечатка,но это новый регион,могу ли я оспорить и исправить ошибку
Проблема с решением суда Украины,там опечатка,но это новый регион,могу ли я оспорить и исправить ошибку
, вопрос №4965891, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С такой травмой могу ли оспорить на категорию Д?
У меня минно зрывная травма оторвало большой и второй пальцы вместе с плюсневыми костями 3 палец был раздробленный но он держалса я не дал его ампутирывать теперь он сросся но как деревянный врачи мне дали ст 68в это категория В по заключению ВВК. С такой травмой могу ли оспорить на категорию Д? Забыл врач сказал что будет 3 група инвалидности!
, вопрос №4964078, Дан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я каким то образом получить возмещение со страховой виновника?
Добрый день . Попал в дтп 09.06.2025 с участием четырех автомобилей , виновник не я . Возбуждено уголовное дело , так как в дтп были пострадавшие. Осаго на момент дтп у меня не было . Следствие идёт уже год . Сейчас мой автомобиль реализуют на торгах по банкротству. Могу ли я каким то образом получить возмещение со страховой виновника ? И если следствие по дтп завершится позже, моего судебного разбирательства по банкротству , как мне доказать в страховой причиненный ущерб автомобилю ?
, вопрос №4961223, Роман, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не сообщил о работе в такси страховой компании, совершил дтп и теперь страховая расторгла договор и требует компенсацию в размере 400 тысяч рублей, могу я оспорить и выиграть суд?
Не сообщил о работе в такси страховой компании, совершил дтп и теперь страховая расторгла договор и требует компенсацию в размере 400 тысяч рублей, могу я оспорить и выиграть суд?
, вопрос №4961169, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оспорить результаты экспертизы?
Добрый день. 19 апреля попали в ДТП. На скорой увезли в больницу, с диагнозом сотрясение мозга. Во всех выписках в степени тяжести ставят среднюю тяжесть. На больничном была с 19.04 по 21.05. При проведении судебной медицинской экспертизы мне ставят что вред здоровью не причинен. Можно ли оспорить результаты экспертизы?
, вопрос №4961144, Наталья Мастакова, г. Йошкар-Ола

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.06.2016