Могу ли я оспорить свою виновность в ДТП?
2 года назад при движении мною задним ходом по проспекту произошло ДТП с машиной выезжавшей со двора . у меня ст 24.5 ч 1 и 2. и галочка об отказе от возбуждении дела об административном правонарушении. у него ПДД не нарушал . могу ли я оспорить данное происшествие .?
- 2014-06-20 09.51.13.jpg
- 2014-06-20 09.51.58.jpg
, андрей, г. Москва
а подать встречный иск об определении степени виновности обоих водителей?
Подача встречного иска возможна, если на Вас уже подан с другой стороны иск.