Как быть, эмигранты зарегистрированы у меня,но не проживают по месту регистрации

Три гр.Узбекистана зарегистрированы в ФМС по месту моего жительства,но проживать вместе нет возможности,как мне быть?Снять квартиру для них?Поселить на дачу?Заключить какой-нибудь договор аренды?Эти люди мои друзья и им больше не к кому обратиться за регистрацией.И еще подскажите,если они у нас будут хотя бы раза два в неделю ночевать,будет по закону считаться ,что я предоставила им жилье?

, Галина, г. Москва
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Согласно пп.к) п. 31 Правил утвержденных постановлением Правительства РФ 1995 г. 713 может снять с регистрационного учета орган регистрации в случае выявления факта фиктивной регистрации гражданина по месту жительства в жилом помещении, в котором этот гражданин зарегистрирован, — на основании решения органа регистрационного учета в порядке, установленном Федеральной миграционной службой.

Следовательно могут наступить неприятные последствия для мигрантов. Если будут 2 раза в неделю проживать то можно предположить что они проживают, ещё необходимо что бы они вносили кварплату.