Сохраняется ли пенсия по потери кормильца при поступлении на учебу на платной основе?

моя дочь закончила коррекционную школу теперь будет 10 месяцев учится по профессии на следующий год мы планируем получить другую профессию но уже на платной основе сохранится ли её право на получение пенсии по потери кормильца

, наталья, г. Камышин
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При условии учебы на очном отделении она имеет право на эту пенсию. Платно она учится или нет значения не имеет.