Работа на порно сайте и шантаж

Здравствуйте,мы с парнем работаем на порно-сайте.кто-то снял это дело и шантажирует нас этим видео в контакте! Что подскажете делать?!

, Ольга, г. Новосибирск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, мы с парнем работаем на порно-сайте.кто-то снял это дело и шантажирует нас этим видео в контакте! Что подскажете делать?!
Ольга

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства у Вас денежных средств. Если Вам неизвестна данная личность, то необходимо собрать о нем всю информацию о его странице вконтакте, возможном ФИО, банковским реквизитам, реквизитам счета и подавать в полицию.