Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Хочу вернуть деньги за 2жды сломанный холодильник

здравствуйте, я купил холодильник в эльдорадо.холодильник был после ремонта со скидкой гарантию дали 1 год, через 2 месяца он сломался.по гарантии сделали ремонт он проработал ещё 4 месяца, сегодня он опять сломался могу ли я потребовать чтобы мне вернули деньги или товар на сумму этих денег.

15 Июля 2013, 22:13, вопрос №128232 валерий, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 983 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасов Павел

    Валерий, здравствуйте!

    Конечно, у Вас есть право на основании ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» отказаться от исполнения договора купли-продажи холодильника и потребовать вернуть деньги либо потребовать замены на аналогичный товар.

    С уважением, 
    Центр правовых услуг «Имею Право», г. Орёл.

    16 Июля 2013, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats