Как мне подать заявление на мужа для получения алиментов?

Здравствуйте поцкажите муж по мимо зарплаты получает еще средцтва с пенсионного фонда бесрочно по потере 30 працентов зрения при этом инвалидность ему не дали а назначили ежемесячные выплаты бесрочно как я могу подать на алименты чтоб снего взымали процент сразу и сзарплаты и с этих выплат каторые идут с пенсионного фонда

, марина, г. Новосибирск
марина

Здравствуйте, порядок для взыскания алиментов един для любых видов доходов. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением и просить взыскать алименты в долевом отношении (в зависимости от количества детей) от всех доходов родителя. Данное решение подлежит исполнению в отношении всех предусмотренных законом видов доходов, из которых должны удерживаться алименты.