Нужно сделать разрешение на вывоз ребенка одному из родителей?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста...какие документы нужны..чтобы отец ребенка сделал разрешение на его вывоз за границу маме ребенка? и уточните какие документы ксерокопию можно а какие оригинал...Спасибо!

, Ольга, д. Москва
Анна Гурьева
Юрист

Отец должен написать и подписать разрешение на вывоз ребёнка матерью из страны.