8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Присутствие кого, каких документов необходимо для заверения документов на аренду квартиры?

Здравствуйте!

Я снимаю квартиру, заключили договор на год. На работе требуют принести заверенный договор, чтобы оформить доп выплаты. Присутствие кого, каких документов необходимо для заверения?

, Линура, г. Нарьян-Мар
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
каких документов необходимо для заверения?
Линура

Здравствуйте Линура Для нотариального удостоверения договора аренды ВАМ необходы: Если снимаемая ВАМИ квартира является совместно нажитым имуществом не обходимо письменное согласие второго собственника на сдачу квартиры в аренду. Правоустанавливающие документы на квартиру(свидетельство о собственности), присутствие собственника или наличие у представителя собственника нотариально заверенной доверенности на право задачи данной квартиры в аренду (право хозяйственного распоряжения имуществом) и сам заверяемый договор подписанный сторонами.

Владимир

0
0
0
0
Линура
Линура
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо, Владимир

Похожие вопросы
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Военное право
Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться?
Здравствуйте Я военнослужащих по контракту в росгвардии Контракт закончился 24.10.2023 Уже пол года сижу без контракта Хочу уже уволиться по несоблюдению Придти пьяным на работу Вообще все что угодно Нам говорят что зачем нам увольняться ведь скоро мобилизация и тут безопасно потом сказали что найдите человека с гражданки и мы вас уволим . Я не вижу смысла им верить У кого какие варианты есть уволиться ?
, вопрос №4089268, Артём Дорноступ, г. Бодайбо
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 11.06.2016