Присутствие кого, каких документов необходимо для заверения документов на аренду квартиры?

Здравствуйте!

Я снимаю квартиру, заключили договор на год. На работе требуют принести заверенный договор, чтобы оформить доп выплаты. Присутствие кого, каких документов необходимо для заверения?

, Линура, г. Нарьян-Мар
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
каких документов необходимо для заверения?
Линура

Здравствуйте Линура Для нотариального удостоверения договора аренды ВАМ необходы: Если снимаемая ВАМИ квартира является совместно нажитым имуществом не обходимо письменное согласие второго собственника на сдачу квартиры в аренду. Правоустанавливающие документы на квартиру(свидетельство о собственности), присутствие собственника или наличие у представителя собственника нотариально заверенной доверенности на право задачи данной квартиры в аренду (право хозяйственного распоряжения имуществом) и сам заверяемый договор подписанный сторонами.

Владимир

Линура
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо, Владимир