Какие действия можно предпринять, если должник по расписке не имеет собственности и не трудоустроен?

Человек должен 200000 тыс , у ниго никакой собственности нет и неофициально трудоустроен. Можно ли приостановить его водительские права и зная где он работает неофициально удерживать зарплату?

, Глеб, г. Казань

здравствуйте,

Можно ли приостановить его водительские права
Закон «Об исполнительном производстве»,
Статья 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом
2. При неисполнении должником-гражданином или
должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный
для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в
исполнительном документе требований о взыскании алиментов, возмещении
вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью
кормильца, имущественного ущерба и (или) морального вреда, причиненных
преступлением, требований неимущественного характера, связанных с
воспитанием детей, а также требований о взыскании административного
штрафа, назначенного за нарушение порядка пользования специальным
правом,
судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или
собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на
пользование должником специальным правом. При неисполнении требований
исполнительного документа о взыскании административного штрафа,
назначенного за нарушение порядка пользования специальным правом,
должник может быть ограничен в пользовании только этим специальным
правом.
неофициально удерживать зарплату?

нет

с уважением,

Елена