Что делать,если вовремя не пересек границу после окончания временной регистрации?

Здравствуйте! После окончания временной регистрации, вовремя не пересек границу, просроченная миг. карта. Как разрешить ситуацию?

, Антон, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Выехать-въехать. Но, если этот вас впервые вероятнее назначат штраф. Я сли повториться то депортируют на 5 лет