Возможно ли мне поставить на учёт мотоцикл?

Мой сын 2 года назад в 2014 г. купил мотоцикл,по рукописному ДКП,ему на тот момент было 16 лет.Сейчас ему исполнилось 18 лет,он получил вод.удостоверение,и захотел зарегистрировать мотоцикл на себя,но по воли случая на сайте ГИБДД,он обнаружил,что мотоцикл утилизирован в 2015 г.Прав ли старый хозяин?,и можно ли поставить мотоцикл на учёт?Заранее спасибо.

, Вячеслав, г. Калуга
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Решение ВС РФ по аналогичному вопросу.

Вячеслав
Клиент, г. Калуга

А можно коротко,ведь старый хозяин мотоцикл уже продал?Спасибо.