Возможен ли возврат денег за покупку модема в билайн?
Приобрела модем и только позже узнала,что мне не вложили sim-карту. Через день вернулась в магазин (Арбат,12) с претензией: или добавьте sim-карту или я возвращаю модем. Мне ответили, что с картой или без неё стоимость была одна и та же,но я не
предупредила их о карта,и они мне её не стали давать. Деньги за ненужный мне такой модем не возвращают, а за карту, которую они же мне и не дали, просят доплатить.
, Наталия Викторовна, г. Москва