Возможен ли условный срок по ст 30ч3 ст228.1ч3?
Здрвствуйте уважаемые специалисты,скажите пожалуйста, возможно ли получить условный срок по ст 30ч3 ст228.1ч3, вменяют группу лиц по предварительному сговору, мой подельник сидит в тюрьме на 51ст вину признал частично, а я нахожусь под подпиской, нас взяли в один день 24.06.2015, следствие идёт уже год, у меня есть явка с повиной, сотрудничаю со следствие, вину полностью признал, официально женат, родилась дочка, на данный момент ей нет даже месяца, у жены есть ребёнок от первого брака ему 12 лет, я официально устроелся уже год работаю, есть благодарственное письмо с работы за трудолюбие, и хорошая характеристика, начальница говорит на суд пойдет за меня, есть куча характеристик, что после моего задержания я успел собрать бумаги, все с печатями, что я помощник участкового, помогал ему в задержании группы, спас девочку 7 лет с воды, являюсь волонтером поисковиком в мчс, помогал приютам детям сиротам,два письма благодарственных за проведение праздников в интернате для детей, много писем со школы от пасанка что я участвую в его воспитании и помогаю в школе,что в марте я спас рыбака проволившегося под лёд,он тоже готов идти в суд за меня, есть письма за участие в проведении спасательных показаний на воде,участвую в рейдах обходах осмотра за поведение людей на воде не разу не привлекался, вообще не судим, справки от нарколога, что на учете не состою, сдал анализы чист, характеристики с дома где живут родители,с дома где живу с семьей,с дома где раньше жил от соседей,с досафа где здавал на права от военкомата,с работы где я проработал 8 лет, с жеу участвую на всех субботниках,есть благодарственное письмо за ремонт спортивного инвенторя и кровли спортзала в некомерческой организации основанной на пожертвониях, помогаю своей бабушке инвалиду первой группы, ветерану труда,ходатайство от следователя в мою пользу, еще много характеристик все с печатями официальные обвиняют в сбыте группой лиц по зговору что у меня зделали две закупки тайные свидетели есть меня взяли в машине нашли гашиш 1грт11мл есть ходатайство от следователя в мою пользу
что ещё можно сделать чтоб было больше шансов мож справку какую или письмо благадарственное или чтото другое