Кража тестеров в магазине и доказательство по видео
Украла в магазине 3 тестера туалетной воды.. Зачем то пошла на следующий день в этот магазин. Но в другой одежде. Меня остановили охранник и администратор и начали говорить,что я украла вчера 3 тестера и, что у них есть видео. Мне удалось убежать, так как охранник сомневался, что на видео я. А администратор вызывала полицию.... Могут ли по видео найти меня? Если дп. То как????
, Соня, г. Москва
Но ТЕСТЕР же не стоит денег. Это демонстрационый вариант. Он недля продажи.. как в таком случае? ??
Это все равно имущество магазина, которое распространяется в установленном порядке. Если Вы взяли их без спроса, то Вам может грозить административная ответственность. В данном случае, конечно ни кто Вас по видеозаписи искать не будет