Как начать стройку, если сосед занял место на моем учатстке?

Добрый вечер! Сосед построил магазин на меже моего участка, как теперь мне строить деревянный 2х этажный дом?

, Фанзиля, г. Альметьевск
Дмитрий Шипулин
Юрист

Если сосед построил магазин на вашем участке (границы узаконены), то через суд Вы можете признать его постройку незаконной и требовать её сноса за его счёт.