Правомерно интернет-магазин требует возврат долга за хранения посылки?

Здравствуйте. Заказала вещи с интернет-магазина наложенным платежом. Заплатила магазину аванс 500 рублей. (так заказ состоит в 7 тыс рублей) Посылка пришла, но забирать передумала, потому что увидела аналогичные вещи в другом магазине намного дешевле. Если посылку не забирать, то она вернется обратно к отправителю. Я решила просто не забирать её. Посылка вернулась к продавцу обратно спустя месяц.Теперь магазин требует, чтобы я заплатила долг за возврат 690 рублей! Правомерно ли они поступают?

, Аuybz, г. Санкт-Петербург
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Да, правомерно! Вы, должны были в тот день, как пришло извещение на посылку, отказаться от нее в письменном виде!