8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если будут обнаружены мои отпечатки пальцев на найденном пакете с наркотиками?

Здравствуйте. Был задержан человек, при обыске у его дома был найден пакет с наркотиками, на котором есть и мои отпечатки пальцев. Является ли это уликой против меня, к чему это может привести и если я никогда нигде не сдавал свои отпечатки пальцев есть ли возможность их видоизменить? спасибо

, Игорь, с. Хоринск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Клин

Перестаньте играть с законом. Рано или поздно Вас осудят. Возможно это Вам предупреждение — не думали?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
Добрый день! Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
, вопрос №4061826, Марина, г. Ярославль
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Все
Как быть в данный ситуации?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 20 лет! Я живу в Санкт-Петербурге! У меня в 19 лет на медкомиссии в военкомате была обнаружена болезнь позвоночника кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 48°, сколиоз 1 степени 5°, и усиленный лордоз! Мне хирург поставил категорию годности к военной службе В, но на получение военного билета по здоровью я не утвержден! Мне 20 марта в военкомате дали повестку что меня хотят видеть другие врачи в военкомате! Я хочу переехать жить в другой город! Скажите пожалуйста могу ли я в апреле прийти в военкомат и сказать что я съезжаю из города в другой город и буду вставать на воинский учёт по новому месту пребывания! Обязан ли военкомат снять меня с военного учёта, и отдать мне моё личное дело, что бы я его забрал и уехал в новый город и встал там на этот учёт! Или каковы дальнейшие действия военкомата?
, вопрос №4057728, Александр, г. Санкт-Петербург
Наследство
Мама умерла 4 месяца назад, мне нужно вступить в права наследования, есть ещё моя сестра, ей 43 года, мне 53, я живу в Санкт Петербурге, мама проживала с сестрой в городе Омске.Мои действия
Мама умерла 4 месяца назад, мне нужно вступить в права наследования, есть ещё моя сестра , ей 43 года, мне 53 ,я живу в Санкт Петербурге, мама проживала с сестрой в городе Омске.Мои действия.
, вопрос №4055855, Инна, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, при проверке Счëтчика холодной воды был обнаружен магнит на Счëтчике
Здравствуйте, при проверке Счëтчика холодной воды был обнаружен магнит на Счëтчике
, вопрос №4055711, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 09.06.2016