Если будут обнаружены мои отпечатки пальцев на найденном пакете с наркотиками?

Здравствуйте. Был задержан человек, при обыске у его дома был найден пакет с наркотиками, на котором есть и мои отпечатки пальцев. Является ли это уликой против меня, к чему это может привести и если я никогда нигде не сдавал свои отпечатки пальцев есть ли возможность их видоизменить? спасибо

, Игорь, с. Хоринск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Клин

Перестаньте играть с законом. Рано или поздно Вас осудят. Возможно это Вам предупреждение — не думали?