8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли обменять матрас, если не подходит по жесткости?

Купила матрас средней жесткости.Невозможно на нем спать.Болит все тело.Прошло 5 дней с момента доставки товара.Написала 2 претензии.Могу я обменять матрас или вернуть деньги?

Уточнение от клиента

Покупала в магазине. Тестировала, но поспав одну ночь,поняла-не мое.

09 июня 2016, 15:07
09 июня 2016, 14:26, Марина, г. Омск
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если дистанционно покупали то можно вернуть в течение 7 дней с момента доставки ч.1ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

09 июня 2016, 14:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?
Проиграл большую сумму денег в букмекерской конторы.Все деньги заёмные,более 500к.Могу ли я банкротиться если не могу оплачивать месячные платежи?
19 июня, 15:49, вопрос №3057343, александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли обменять смартфон, если не подошел по параметрам?
Можно ли обменять смартфон,если не подошел по параметрам? Упаковка целая. Смартфон не вскрыли. Чек на руках. За обменом обратились в день покупки
15 февраля 2020, 14:22, вопрос №2685965, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Могут ли быть последствия, если не буду вставать нигде на учет?
Я учился в другом городе и встал там на учет в военкомате. При окончании учебы я снялся с учета да бы чтоб мои документы отправили мне на родину. Там мне сказали если по прибытию в свой край не встану на учет меня подадут в розыск и дали подписать некую бумажку как "обязуюсь" встать на учет в течении какого то срока. Я вернулся вот дня два назад и пока еще не встал на учет в своем городе. Могут ли быть последствия если не буду вставать нигде на учет?
19 февраля 2018, 06:41, вопрос №1912755, Петр, г. Якутск
1 ответ
ЖКХ
Могут ли отключить свет, если не заменим счетчик в офисном помещении?
Могут ли отключить свет, если не заменить счетчик в офисном помещении, какие документы нужны для подтверждения исправности счётчика.и если срок службы у счетчика
21 декабря 2017, 08:31, вопрос №1852581, Регина, г. Тольятти
3 ответа
Гражданское право
Могут ли выдать аттестат, если не сдал 2 дополнительных предмета по ОГЭ 2017?
Добрый день, Вы можете подсказать могут ли выдать аттестат если не сдал 2 дополнительных предмета по ОГЭ 2017?
13 июня 2017, 12:12, вопрос №1665713, Алексей, г. Ставрополь
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2016