Будет ли выплачено единовременное пособие по смерти мужа?

здравствуйте!У меня умер муж в море от несчастного случая и до момента смерти был абсолютно здоров,фсс потребовал от меня все документы и через две недели потребовали справку с мсэ о проф заболевании и мне выдали заключение ,что причина связи смерти инвалида связь смерти с несчастным случаем на производстве установлена,,что значит инвалид,он им не являлся и будут мне выплачено единовременное пособие как положено?

, нелли гарриевна, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Если будет составлен акт о несчастном случае на производства по форме Н-1, то тогда Вы смоете получить все выплаты. Поэтому контролируйте этот момент, если будет отказ, то обжалуйте его обязательно в суде.