Не исполнение контракта клининговой компании

Добрый день, нужна консультация по вопросу исполнения контракта клининговой компании перед гос. учреждением. Гос. Учреждение подало в суд, за то что в январе этого года( 1й месяц контракта) не было исполненно 2 пункта контракта, такие пункты в которых работы должны были выполняться по заявке заказчика, офи ц иальной заявки на эти работы не было, и вообще могут ои они подавать в суд если счета и акты выполненных работ были ими подписанный и выплаченны. И имеют ои они право подавать в суд спустя пол года?

, Елизавета, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

И имеют ои они право подавать в суд спустя пол года?
Елизавета

Правы они или нет, решать суду исходя из фактических доказательств и материалов дела. Ваше право оспаривать их доводы.

Что бы дать вам надлежащую консультацию, необходимо знакомиться с договором и исковым заявлением.

С уважением, Сергей П.

Если возможно, пришлите документы.