Можно ли обжаловать постановление суда ­о лишении прав по ст.12.26 часть 1?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста­ можно ли обжаловать постановление суда ­о лишении прав по ст.12.26 часть 1, если­ этот человек не управлял ТС, сидел рядо­м на месте пассажира. И ТС не двигалось.­ Ожидали другого человека чтобы сел за р­уль, при этом полиция тоже в суде подтве­рдили что ТС не передвигалось.

, Анна, г. Ульяновск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Данное решение вне всякого сомнения не можно, а нужно обжаловать.

Анна
Клиент, г. Ульяновск

А каким образом это можно сделать? Подскажите пожалуйста.. Я нахожусь в декретном отпуске, а вот у мужа права это единственный вид заработка. Что делать, мы даже и не можем предположить..