Можно ли обжаловать постановление суда о лишении прав по ст.12.26 часть 1?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли обжаловать постановление суда о лишении прав по ст.12.26 часть 1, если этот человек не управлял ТС, сидел рядом на месте пассажира. И ТС не двигалось. Ожидали другого человека чтобы сел за руль, при этом полиция тоже в суде подтвердили что ТС не передвигалось.
, Анна, г. Ульяновск
А каким образом это можно сделать? Подскажите пожалуйста.. Я нахожусь в декретном отпуске, а вот у мужа права это единственный вид заработка. Что делать, мы даже и не можем предположить..