Может ли по истечению времени второй супруг снова начать претендовать на квартиру?
Добрый день. Подскажите пожалуйста после развода было составлено мировое соглашение заверенное нотариально о том что квартира купленная в ипотеку во время брака и все обязанности по ипотечным выплатам переходят к одному из супругов а компенсация второму супругу , может ли по истечению времени второй супруг снова начать претендовать на квартиру?