Налогообложение при продаже квартиры (договор мены менее 3-х лет)
Добрый день. Продаем квартиру, основание: Договор мены 2015 год (менее 3-х лет). В Договоре мены указана нами была сумма 10 000 000 руб. В договоре купли продажи можем указать эту же сумму, или с 9 000 000 руб будет налог 13%?
Заранее спасибо за помощь!
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Ольга, здравствуйте!
Ольга
можете 10 000 000 рублей, потом заявив вычет в виде уменьшения дохода на расходы