Нужно ли перезаключать государственный контракт на поставку электроэнергии, если наша организацция реорганизованна в форме присоединения к другой

нужно ли перезаключать государственный контракт на поставку электроэнергии, если наша организацция реорганизованна в форме присоединения к другой

, дмитрий, г. Старый Оскол
Галина Варапаева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, придется перезаключить гос. контракт потому что изменится одна из сторон договора.