8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно заставить не прекращать поиск имущества должника и ограничить ему выезд из страны?

Подскажите пожалуйста , что нужно делать в случае если судебные приставы ответили отказом в продолжении возбуждения исполнительного произ-ва , объясняя это тем что у должника нет ничего что бы можно было взыскать. ( недвижимость , банковские счета и.т.д. ) Как можно заставить их не прекращать поиск имущества должника и ограничить ему выезд из страны например.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Как можно заставить их не прекращать поиск имущества должника и ограничить ему выезд из страны например.
Александр

Здравствуйте, пишите письменное заявление с требованием произвести арест имущества по месту регистрации и фактическому месту жительства, так же просите вынести поставнление об ограничении выезда за пределы РФ.

Если нужна помощь в составлении документов — обращайтесь

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Дело в том что приставы не обнаружили никакого имущества , по месту прописки он не живет , а место фактического проживания не известно.

Дело в том что приставы не обнаружили никакого имущества, по месту прописки он не живет, а место фактического проживания не известно.
Александр

В таком случае они имеют право окончить исполнительное производство, а Вы в свою очередь снова предъявить исполнительный лист к исполнению и при новой подаче в заявлении указать требование

вынести постановление об ограничении выезда за пределы РФ.
Магола Виолетта Олеговна
1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт, можно ли не идти сыну в армию
Здравствуйте, отец погиб на сво но он Не был призван по мобилизации, он заключил контракт , можно ли не идти сыну в армию
, вопрос №4095491, Александр, г. Москва
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Налоговое право
Продала гараж, но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в
Добрый день! Продала гараж , но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в гаражном кооперативе, срок есть 5 лет, но налоговая говорит что справка бесполезна , все равно будете платить налог, хотелось узнать как можно оспорить их решение
, вопрос №4094921, Татьяна, г. Мегион
Заключение и расторжение брака
Можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
можно ли зарегистрировать брак с двумя мужчинами и плюс что они братья и если они не против?
, вопрос №4094534, Сара, г. Иркутск
Гражданское право
Можно ли не ходить на отработки?
Здравствуйте, недавно произошла неприятная ситуация. Наш друг случайно разбил раковину в туалете слишком сильно открыв дверь. Мы не стали убегать, и сразу же стали искать варианты где купить новую раковину. На следующий же день мы нашли, купили и установили новую раковину. Теперь нас заставляют «отрабатывать» якобы за наш проступок. Сначала сказали одну неделю, теперь заставляют две. Повторюсь, мы купили и установили новую раковину на следующий же день! Можно ли не ходить на отработки? Законны ли они?
, вопрос №4093644, Артем, г. Уфа
Дата обновления страницы 09.06.2016