Получила штраф за то, чего не делала
Здравствуйте, вчера пришел штраф в размере 3000 руб. за "якобы остановку в неположенном месте". На фото машина вообще "едет" по 2 полосе. А самое главное, что дата 23 мая с.г. - понедельник в 12.15 дня, когда все, кто допущен к машине находились на работе.. Как такое может быть?? И что мне делать в этой ситуации? Совсем не хочется платить 3000 руб. за то, чего не делала. Спасибо.
, Оксана, г. Москва
Евгений Кузин
Оксана, добрый день! Если вы не согласны со штрафом можете его обжаловать с судебном порядке.
Андрей Власов
Оксана, добрый день! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в течение 10 суток с момента получения копии постановления. В жалобе укажите на данные обстоятельства