Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Образец заявления о повышение зарплаты

Как правильно написать заявление о повышение зарплаты? Мы хотим написать коллективное заявление о повышение заработной платы, но не знаем как. Если вам не трудно подскажите как правильно написать заявление.

15 Июля 2013, 17:58, вопрос №127952 виталий, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лавриновская Евгения

    Здравствуйте, Виталий, определенной формы заявления к работодателю о повышении заработной платы работнику в законодательстве не существует. Но примерный образец, можно составить. Отправляю, вам, образец. Если представителя работников, который представляет ваши интересы, в отношениях с работодателем, то пишите от коллектива работников и указываете наименование вашей организации, в строке «кому» указываете должность работодателя: «Генеральному директору» или «директору».

    Кому: Генеральному директору «ООО «РоманМ»»Иванову П.С.

    От кого: Работников «ООО «РоманМ»» (указываете наименование своей организации)

    Коллективное заявление

    о повышении заработной платы

    Коллектив работников «ООО «РоманМ», (в лице Петрова Федора Васильевича – если есть лицо, которое представляет интересы работников, назначенный по коллективному договору в вашей организации), в связи с изменением (условий труда, должностных обязанностей или другая причина, по которой повышается з/плата) просим, Вас, рассмотреть вопрос о внесении изменений в трудовые договоры (№ и дата трудовых договоров каждого работника) в части изменения размера заработной платы с _______(какая раньше была) до_________(какая сейчас станет).
    Дата: «____» __________ 2013 г. Подпись заявителя (-ей):

    • Документ Microsoft Word (2).doc
    15 Июля 2013, 18:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats