Как поступать дальше заказчику после досрочного расторжения гос. контракта?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Мы гос орган и заключили гос контракт на уборку через конкурс, но не сошлись во мнениях с уборщицами, в итоге расторгли контракт по соглашению сторон. Сейчас хотим заключить договор до конца этого года с достатысячниками. Сумма по контракту была 11560 р в месяц, а сейчас хотим Заключить на 12000 в месяц, так как никто за такую маленькую цену не соглашается. Возникает вопрос: не будет ли это нарушением закона и не замучает ли потом прокуратура нас с вопросами?

, Людмила, г. Екатеринбург
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Нет заключение с единственным исполнителем на основании п.4 ч.1 ст.93 Федерального закона №44-ФЗ будет правомерно, если годовой объем по данному основению не превышен.